Экономическая программа

Экономическая программа

Правда, при этом необходимо видеть, что как заявления, так и практические шаги новой правой коалиции в первые недели п месяцы пребывания у власти в значительной мере определяются тактическими соображениями в преддверии новых парламентскихМного раз хотел съездить на какой-нибудь курорт. Не получалось. Когда уже окончательно собрался — друг предложил http://www.apltravel.ua/indiya/yujnyiy-goa где туры на ГОА цены не велики . Сервис на высшем уровне. В гостинице отзывчивый персонал. В номерах уборка и бесплатный Wi-Fi. Всё по высшему разряду. Мне понравилось. выборов. Ведь осущестпить на практике экономическую программу

Ламбсдорфа всего лишь за несколько месяцев до выборов было бы равнозначно политическому самоубийству. Это же относится и к министру внутрепиих дел от партии ХСС Циммерману, который в предвыборный период просто не может позволить себе открыто изложить и провести в жизнь свои идеи создания авторитарного полицейского государства. Подобная неприкрыто антисоциальная и антидемократическая линия, без сомпения, придала бы еще больший размах выступлениям профсоюзов, студентов и школьников.

Попытка осуществить поворот вправо еще только предстоит. Попытка осуществить поворот вправо еще только предстоит.

Эта попытка будет, по всей вероятности, преднринята не в форме резкого сдвига вправо, а шаг за шагом, постепенно. Но то, что федеральное правительство, руководимое ХДС/ХСС, постарается, если в ею распоряжении будет целый легислатурный период, форсировать развитие обстаповки в ФРГ вправо,— это не подлежит ни малейшему сомнению.

Конечно, правая коалиция будет действовать с учетом тех перемен, которые произошли за последние десять лет как на международной арепе, так и в самой Федеративной республике.

Loading...