Гарантии германского правительства

Гарантии германского правительства

Германское правительство должно обеспечить уплату капитальной суммы, процентов и погашения; в случае каких-либо промедлений, купоны могут быть переданы комиссару по контролируемым доходам, который приобретает их по номинальной стоимости из средств, состоящих в его распоряжении и предназначенных к передаче германскому правительству. Комиссар включает эти купоны, по их номинальной стоимости, в обратные платежи (Riickzahlungen) германскому правительству, которое со своей стороны имеет по отношению к неисправному должнику право регресса. Германское правительство могло бы облегчить особыми субсидиями должникам по ипотечным обязательствам выкуп их и, таким образом, освободить себя от гарантий по платежам, Постановления об освобождении от налогов.

Упомянутые облигации и закладные, до погашения их в Германии, освобождаются от налогового обложения, кроме тех случаев, когда они находятся в руках германских подданных. В последнем случае они подлежат обложению на равных основаниях с другими подобными облигациями и закладными, находящимися на руках у германских подданных.

В последнем случае они подлежат обложению на равных основаниях с другими подобными облигациями и закладными, находящимися на руках у германских подданных.

Loading...