Как стать мастером игры в покер

Как стать мастером игры в покер

Все расклады сравниваются с раскладами дилера, карты и ставки проигравших раскладов собираются по мере ее продвижения вокруг стола, сыгравшие вничью и победившие пропускаются, пока она делает сюю работу, затем оплачиваются, как полагается. А затем начинается другая партия. Трудно? Разумеется, нет. Игра идет в приятном темпе, вы совсем не торопитесь, вы не выигрываете и не проигрываете в каждой партии из-за ничьих, а распорядитель зала, скорее всего, не стоит за вашей спиной.

Все мои знакомые отлично умеют играть в покер. Я же всегда говорила, что не люблю карточные игры. На самом деле я просто не умела играть.

Теперь я точно не упаду в грязь лицом. дополнительный сбор средств для посылки делегатов. В зависимости от полученной суммы федерации будут уведомлены о числе делегатов, которых они могут избрать по списку.

Вы, конечно, понимаете, что выбирать будет Альянс и пошлет своих членов на деньги Интернационала. Поэтому, после того как я сам научился играть в эту игру, я пришел к выводу, что все могут это делать.

Но я должен отметить несколько важных деталей, до того как мы закончим эту главу. Во-первых, когда вы проигрываете ставку, она уходит.

Однако когда вы выигрываете ставку, собираются 5% комиссионных, что напоминает баккара. Однако, в отличие от баккара, этот 5%-ный остаток выигравшей ставки обычно собирается непосредственно в конце каждой партии.

Даже если вы на самом деле выигрываете только $9,50 с каждой $10,00-й ставки, я все равно думаю, что Пайгоу покер — выгодная игра. Как вы сами можете подсчитать, ваши потери меньше, чем 5% комиссионных, которые вы платите только в случае выигрыша. Причина, по которой они меньше 5%, заключается в следующем: вы платите комиссионные, только выигрывая ставки. Казино не получает ничего с точки зрения прибыли, когда вы выигрываете.

Пример. Вы играете восемь партий по $10 каждая.

 

Loading...