Система заработной платы и цен в западногерманской экономике

На смену этим ожиданиям пришли большие разочарования. Предъявлены требования, которые подрывают Государственный бюджет и потрясут всю систему заработной платы и цен в западногерманской экономике. Еще определеннее высказался депутат Безольд (Баварская партия): «Коротко говоря, вместо применения права издан приказ, которому мы вынуждены подчиниться, причем особое сожаление вызывает то, что подобное мероприятие проводится в первые же дни существования федерального правительства». Депутат Фриц Рише (Коммунистическая партия) сказал: «В течение нескольких дней в парламенте идет дискуссия о позиции правительства Аденауэра.

Подлинная правительственная декларация — это решение союзной Верховной комиссии. Подлинная Правительственная декларация — это решение союзной Верховной комиссии.

В своем заявлении по поводу обесценения марки господин канцлер сам признал, кто в действительности управляет Западной Германией». А депутат Лориц воскликнул: «В целом это катастрофа для нашей немецкой экономики». Депутат Рейзман (Центр) указал на единственный выход из создавшегося невыносимого положения: «В дни весенних надежд вдруг ударил мороз.

Loading...